Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
STAMPA COLORATA
STAMPA COLORATA raffigurante Gesù con i bambini dentro bella cornice a guantiera dorata Italia XIX secolo h cm 35 x 45 / cornice h cm 53 x 63