Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
STAMPA COLORATA
STAMPA COLORATA intitolata povero cieco firma F. Grenier dentro bella cornice a guantiera dorata, stampa danneggiata e usure del tempo Sicilia XIX secolo h cm 35 x 45 / cornice h cm 53 x 63