Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE TAVOLINO DA SALOTTO
ELEGANTE TAVOLINO DA SALOTTO in legno di noce riccamente intagliato e lumeggiato in oro, piano con specchio molato Sicilia XIX secolo h cm 78 x 66 x 50