Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 2 PIATTI DA PARATA
LOTTO DI 2 PIATTI DA PARATA in porcellana dipinta raffigurante giovani dame dentro cornici in ottone sbalzato di gusto neorinascimentale Francia XIX secolo Ø 30