Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ETAGERE A 3 ANTE
ETAGERE A 3 ANTE in legno di noce scolpito e cesellato, piano in marmo grigio di Billiemi su cui poggia una specchiera riccamente intagliata Sicilia XIX secolo h cm 287 x 160 x 57