Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO SCULTOREO
GRUPPO SCULTOREO in biscuit raffigurante Fanciulla a riposo sul tronco firmato con marchio Porcellaine de France e firma illegibile Francia primi XX secolo h cm 42 x 28 x 22