Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante nobil donna dentro cornice in legno e pastiglia Francia XIX / XX secolo h cm 72 x 58 / cornice h cm 85 x 71