Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA COMODINI STILE LUIGI XV
COPPIA COMODINI STILE LUIGI XV lastronati in ebano viola, piano in marmo verde manigleria in bronzo manifattura siciliana XX secolo h cm 70,5 x 57,5 x 33