Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONE STILE LUIGI XV
CASSETTONE STILE LUIGI XV lastronato in ebano viola a 3 tiretti manigleria in bronzo manifattura siciliana XX secolo h cm 95 x 130 x 65