Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese del XIX secolo Capriccio con architetture e imbarcazioni
Scuola inglese del XIX secolo Capriccio con architetture e imbarcazioni olio su tela cm 61x92 - in cornice cm 92x123