Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Gioli La strada
Francesco Gioli 1846-1922 La strada Firmato in basso a sinistra olio su tavola cm 25x13, con cornice cm 45x34