Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nicolas De Corsi Paesaggio
Nicolas De Corsi Odessa 1882-Torre Del Greco 1956 Paesaggio olio su tela cm 79x60 con cornice 102x82