Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ferruccio Orlandini Ponte Fabricio
Ferruccio Orlandini 1896-1983 Ponte Fabricio Firmato e datato in basso a destra "Orlandini, Ponte Fabricio, 7 - XI - 34" pastelli su carta cm 24x30 - in cornice cm 34x41