Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cesare Maggi Paesaggio montano
Cesare Maggi Roma 1881-Torino 1961 Paesaggio montano Firmato in basso a destra "C. Maggi" olio su cartone cm 13x20 - con cornice cm 27x34