Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Amandus Faure Processione a Porta Capuana
Amandus Faure Amburgo 1874-Stuttgart 1931 Processione a Porta Capuana Firmato in basso a destra "Faure" olio su tela cm 110x80 - con cornice cm 124x98