Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sebastiano De Albertis Paesaggio con figure
Sebastiano De Albertis Milano 1828-Milano 1897 Paesaggio con figure Firmato in basso a destra "De Albertis" olio su tavola cm 8x13 - con cornice cm 26x31