Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nudo maschile - Studio di Accademia fine XIX - inizi XX secolo
Carboncino e biacca su carta 120 x 70 cm. In ottimo stato conservativo. Firmato in basso a destra " B. Stallo". in cornice.