Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nudo femminile - Studio di Accademia fine XIX - inizi XX secolo
carboncino e biacca su carta 120 x 70 cm. Ottime condizioni conservative. Firmato in basso a destra "B. Stallo". In cornice.