Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ettore Forti (nei modi di) (XIX - XX secolo)
Il vincitore della Corsa delle Quadrighe fine XIX secolo
olio su tela 57 x 86 cm. In cornice.