Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nudo di schiena
olio su tavoletta. In cornice coeva. Dimensioni tavoletta: 15 x 10 cm; dimensioni cornice: 22 x 21 cm