Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hugo Von Bouvard (1879 - 1959)
Natura morta 1923
olio su tela 75 x 65cm. Firmato e datato in alto a destra. Entro cornice.