Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinto simbolista Scuola austriaca - fine XIX - inizi XX secolo
olio su tela 130 x 60cm. In cornice.