Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Dipinti, disegni e sculture del XIX e XX secolo
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Campestrini (Milano 1901-1979) - Nel verde (Sanremo)
cm 60 x 60
olio su cartone telato
firmato in basso a destra: G. Campestrini
al retro, sul supporto, firmato e titolato
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito