Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti dipinti e sculture del XIX e XX secolo
Thursday 19 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Andrea Marenzi (Telgate 1838-1891) - Val Seriana
cm 74 x 100
olio su tela
firmato in basso a sinistra: A. Marenzi
al retro, sul telaio, firmato e titolato: A. Marenzi fece Val Seriana