Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti dipinti e sculture del XIX e XX secolo
Thursday 19 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giacomo Gritti (Torre Boldone 1819-Bergamo 1891) - Vita popolare a Milano
cm 65 x 120
olio su tela
firmato in basso a destra: G. Gritti