ASTA 627 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA: dal lotto 1301 al lotto 1470
Monday 25 September 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di quattro ventagli in bachelite incisi e traforati con decori stilizzati
Lotto di quattro ventagli in bachelite incisi e traforati con decori stilizzati, di cui due con fiori policromi (difetti)