Tuesday 26 September 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gabriele Parente "Nudo femminile" scultura in bronzo su base in marmo rosa (h c
Gabriele Parente (1875 - 1899)
"Nudo femminile"
scultura in bronzo su base in marmo rosa (h cm 2) (h cm 39)
Firmata alla base
(difetti)