ASTA N.25 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 18 September 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Marcucci, 'Campagna', 1968
Mario Marcucci
'Campagna'
Olio su cartone
Dimensioni: 48cm x 64cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera