ASTA N.25 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 18 September 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lino Perissinotti, 'Campagna con case', 1941
Lino Perissinotti
'Campagna con case'
Olio su cartone pressato
Dimensioni: 32cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera