Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del XVII secolo, Scena di martirio
olio su tela, Cm 115X145
olio su tela, Cm 115X145