Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola ferrarese del XVI secolo, Orazione nell'Orto
olio su tavola, Cm 31X51
olio su tavola, Cm 31X51