Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arista del Nord Europa del XVI secolo, Fuga di Anchise ed Enea da Troia
olio su tela, Cm 74X94