Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ken Damy (1949) - Pamela, 2003
cm 70 x 50,6 (cm 61 x 46 immagine)
C-print vintage
Edizione 1 di 3
Numerata, titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito