Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pino Dal Gal (1936) - La Cava, 2016
cm 33 x 48,3 (cm 24 x 36 immagine)
Stampa ai pigmenti su carta cotone
Edizione 6 di 6
Numerata, firmata e datata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito