Lot 185 | ROSARIO MURABITO "Senza titolo" tecnica mista su cartone cm 101x70,5 Timbro del

ASTA 615 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 102 al lotto 223
Wednesday 24 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

ROSARIO MURABITO "Senza titolo" tecnica mista su cartone cm 101x70,5 Timbro del

ROSARIO MURABITO (TRECASTAGNI 1907 - CASOLI 1972)

"Senza titolo"
tecnica mista su cartone
cm 101x70,5
Timbro dell'artista al retro

Provenienza

"Untitled"
mixed media on cardboard
cm 101x70.5
Stamp of the artist on the reverse

Provenance
Private collection, Milan