Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maria Delago (St. Leonhard/S. Leonardo 1902 - Brixen/Bressanone Casa della pesa a Bolzano;Acquaforte, 12,8 x 11,3 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e titolo
Accanto: Fienile in Val Sarentino, acquaforte