Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maria Delago (St. Leonhard/S. Leonardo 1902 - Brixen/Bressanone Donne della Val Pusteria;Acquaforte colorata, 13,8 x 10,3 cm
(lastra), in cornice
Firma autografa e titolo