Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. Tempio a Paestum, 1887;Olio su tavola, 12,6 x 39 cm, in cornice
Sul retro scritta