Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Sparer (Söll, Tramin/Termeno 1886 - Bozen/Bolzano 1968) Castel Firmiano con Sciliar, 1921;Olio su cartone, 42 x 66,5 cm, in cornice
Firma e data