Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Vinzenz Moser (Bozen/Bolzano 1819 - 1882) Rovina di Castelvecchio a Siusi allo Sciliar,1857;
Matita, acquerello, 24,7 x 19,8 cm, in cornice
Data e titolo