Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tony Grubhofer (Innsbruck 1854 - 1933) Rovine di Castelvecchio presso Siusi allo Scilar;Acquerello, 34 x 23,7 cm, in cornice