Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
THIERRY LOULÉ
(né en 1967)
Femme à la cigarette
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
116 x 89 cm
45 43/64 x 35 3/64 in.
PROVENANCE :
Collection privée, Pays de la Loire