Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Mathilde DE BLOIS
(Née en 1987)
Plantes et oiseaux
Ensemble de 15 linogravures, signées et marquées d'un tampon sec
Set of 15 linocuts, signed and marked with a dry stamp
125 x 75 cm
49 7/32 x 29 17/32 in.

Provenance
Collection particulière, Marseille