Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Karel MAES
Sans titre
Gouache, monogrammée en bas à droite
Gouache, monogrammed on the lower right
28 x 21,5 cm (à vue)
11 1/32 x 8 15/32 in. (on sight)
PROVENANCE
Nordman - Ader Paris 07/11/2013
Collection privée, Belgique