Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

DAVID URBAN
(né en 1966)
Phrase, 1995
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
Oil on canvas, signed, dated and titled on the back
100 x 41 cm
39 3/8 x 16 9/64 in.

PROVENANCE
Collection privée en région Sud-Est