Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

JOAQUIN FERRER
(1929 - 2022)
Pajaro Absurdo, 1964
Crayon de couleur sur papier, signé en bas à droite dédicacé et contresigné au dos
Color pencil on paper, signed lower right, dedicated and countersigned on reverse
30.5 x 47 cm
12 1/64 x 18 ½ in.

PROVENANCE
Collection privée, Marseille