ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del secolo XVII La Strage degli Innocenti Olio su tela, cm 1
Scuola lombarda del secolo XVII
La Strage degli Innocenti
Olio su tela, cm 113x164
(difetti e restauri)
Lombard school, 17th century
The Massacre of the Innocents
Oil on canvas, 113x164 cm.
(defects and restorations)