ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XVIII Putto Statua in pietra (h. cm 125) (difetti)
Scultore del secolo XVIII
Putto
Statua in pietra
(h. cm 125) (difetti)
Sculptor of the 18th century
Putto
Stone statue
(h. cm 125) (defects)