ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera di forma ovale in legno laccato a fondo rosso con cimasa a fiocco do
Specchiera di forma ovale in legno laccato a fondo rosso con cimasa a fiocco dorata, riserve ebanizzate con intarsi floreali in madreperla. Venezia, secolo XVIII (cm 136x124) (difetti)
18th-century Venetian lacquered wood oval-shaped mirror (136x124 cm) (defects)