ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del secolo XVIII Scena bucolica e La caccia di Diana Coppia
Scuola francese del secolo XVIII
Scena bucolica e La caccia di Diana
Coppia di oli su tela sagomata, cm 75x130
In cornici laccate (difetti)
French school, 18th century
Bucolic scene and Diana's hunt
Pair of oil on shaped canvas, 75x130 cm.
In lacquered frames (defects)